Суббота, 2024-04-20, 5:36 AM

Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fire, GoldGirl  
Форум » Гостинная » Общий » Клан Estage (Приглашаем к нам)
Клан Estage
DzemДата: Вторник, 2006-12-12, 5:21 PM | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Сегодня узнал что Ваш сервер закрылся, жаль, искренне жаль. Я уже прошел через подобное когда закрывали Антарас. Куча времени и сил вложенные в игру, нервы, бессонные ночи. Прочитал на одном из сайтов заявление Администрации Вашего сервера, потом вспомнил что с Варсмита к нам как то на сайт заходил Fire. Отлично пообщались, впечатление о клане осталось хорошее.

Расскажу немного о нас:
Клан Estage начали собирать на Антарасе (после вайпа), играли, развлекались, росли, выигрывали и проигрывали, теряли и приобретали. Примерно за пару месяцев как Антарас перестал функционировать пребрались на Абусс. Лично я был не очень рад, выбору именно этого сервера, предпочитал другой, но тем не менее, это было решение большинства. Туда мы и отправились, начинать все с начала, абсолютно с нуля. Перешли почти полным составом, потеряли только 1-2 человек (один ушел на другой сервер, другой перестал играть вообще). Сейчас мы 3 лвл, пройден квест на 4 лвл клана, но я пока не набрал нужного количества SP, поэтому не могу поднять лвл клана. Сейчас абсолютно не жалею о том что мы перешли на Абусс, хоть и начинать было трудно. 90% людей состоящих в нашем клане из Эстонии, только с декабря месяца мы потихоньку начали брать и других, так как видем что сильный клан из людей живущих только в Эстонии сделать невероятно трудно из-за того что их (людей) мало на одном сервере. Клану 27 декабря исполняется год, празднование пройдет в Таллинне, официально приглашаю и Вас.

Поскольку знаем что в Вашем клане так же много людей из Эстонии (или даже все), то думаю вместе на Абуссе мы могли бы быть очень сильным кланом. Приглашаем Вас в наши ряды. На любые вопросы по поводу клана могу ответить тут или если вопрос слишком "секретный" то в аське.

P.S. А сколько ребят у Вас в клане всего?

Сообщение отредактировал Dzem - Вторник, 2006-12-12, 5:23 PM
 
GoliathДата: Вторник, 2006-12-12, 5:26 PM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Член клана
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тож на Антарасе играл^_^
Токо я ваш клан что то не помню,вы "лоа были"?


Мы не ищем легких путей мы их протыптываем............
 
GoldGirlДата: Вторник, 2006-12-12, 5:40 PM | Сообщение # 3
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Привет. На ваш сайт тоже заходила. Предложение конечно хорошее, но мы ищем сервер с рейтами где то х10 , так как устали за год от постоянного кача, да и время не особо позволяет. С Эстонии нас всего шестеро, остальные из России =). Зарание поздравляю ваш клан с Днём рождением!
 
kommonДата: Вторник, 2006-12-12, 5:56 PM | Сообщение # 4
Дуэлист
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Goliath)
лоа были

В ЛОА все были хотя бы раз в жизни biggrin biggrin biggrin biggrin


( x )( x ) [tits fun]
--------------
۞HE-7*-LexMortis-Equality-Warsmith#1۞
 
DzemДата: Вторник, 2006-12-12, 6:39 PM | Сообщение # 5
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Goliath, AntiLOA - вступили в коалицию довольно поздно, поэтому проявить себя практически неуспели

GoldGirl, время нам тоже не позволяет, крутимся как можем, думаю это проблема всех кланов. 6 человек, отлично. Думаю даже можно и с России взять, но тут я не могу один решать, это мы должны всем кланом обсудить. Спасибо biggrin

 
Форум » Гостинная » Общий » Клан Estage (Приглашаем к нам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: